Соглашение о стратегическом партнерстве подписали Волгодонск и банк ВТБ
Фото: соцсети Дмитрия Вельможко
Читайте также:
- Цифровой титан «Атоммаша»: на заводе модернизировали единственный в России пресс-гигант мощностью в 15 тысяч тонн (сегодня, 18:00)
- Новый проспект Думенко по границе парка «Победы» и снос района насосной: как выглядел нереализованный проект третьего моста в Волгодонске (сегодня, 15:58)
- 71 год назад министр пищевой промышленности осмотрел место, где в Волгодонске будет построен химкомбинат (сегодня, 11:40)
Глава города Волгодонска Дмитрий Вельможко и руководство банка ВТБ заключили соглашение о сотрудничестве, которое должно определить вектор совместной работы на ближайшую перспективу.
Со стороны финансового учреждения документ подписала главный менеджер ВТБ Мария Малхазовна Мастеренкова.
В рамках данного партнерства внимание уделят социальной ответственности бизнеса. Известно, что банк уделяет большое внимание поддержке семей с детьми, развитию массового спорта, а также активно участвует в реализации общественных инициатив.
Помимо социального блока, соглашение затрагивает и экономическую сферу. В администрации подчеркнули, что хорошо знают, какую реальную поддержку ВТБ оказывает городскому бизнесу.
Ожидается, что партнерство даст дополнительные импульсы и возможности для дальнейшего развития Волгодонска, улучшения качества жизни горожан и поддержки предпринимательского сообщества.
Информацией поделился Дмитрий Вельможко в своих соцсетях.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.