Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2020 08:04

Спасенный с крыши магазина в Волгодонске маленький котенок надеется обрести дом

Волгодончанка спасла кошку с котятами и пристраивает их в новые семьи.

Около трех недель назад волгодончанка, работающая в магазине «Гавана Бутик», придя на работу услышала писк маленьких котят. Обойдя вокруг, она не обнаружила никого. И лишь когда люди смогли подняться на крышу – они были просто шокированы!

На крыше находилась кошка и пять новорожденных котят: три черных и два рыжих. Девушка, обнаружившая котят, не смогла пройти мимо и решила на время приютить их у себя. Теперь спустя почти месяц, когда котята немного окрепли и подросли, она начинает пристраивать их в новые семьи.

Среди всех котят особенно выделяется один рыжик – он бесстрашный и игривый. Первый отделился от мамы-кошки и отправился изучать окружающий мир. Он даже не испугался большой собаки, которая живет в доме.

- Отдаётся в добрые ручки Рыжик. Ему около одного месяца, он уже умеет кушать самостоятельно. Это один из котят, которых мы спасли еще новорожденными с мамой-кошкой. Они сразу отправились на передержку. Этот рыжий котенок самый шустренький и очень любознательный. Если вы хотите приютить у себя это солнечное усатое счастье, звоните по телефону: 8(960)456-29-93 Рита, - пишет волонтер, приютившая котят.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
Волгодонскновостьживотные
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость