Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.05.2018 20:03

Спортсмены-рукопашники съехались со всей России в Волгодонск для участия в турнире

С 11 по 13 мая в Волгодонске проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою.

На протяжении трех дней в Волгодонске в СК «Олимп» проходил масштабный Всероссийский турнир по рукопашному бою, посвященный 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Для участия в соревнованиях со всей страны съехались 438 спортсмена – юноши и девушки, мужчины и женщины из ЮФО, Санкт-Петербурга, Тулы, Нижнего Новгорода, Курска, Нововоронежа, Калмыкии приехали в Волгодонск побороться за право участвовать в чемпионате и первенстве России.

Спортсмены по рукопашному бою приняли активное участие в соревнованиях. Все спортсмены – патриоты своей страны, на торжественном открытии гимн России исполнялся в живую. Спортсмены Ростовской области взяли кубок за исполнение гимна РФ.

В Всероссийском турнире по рукопашному бою участвовало 23 команды. 13 мая состоялись финальные поединки. Первое общекомандное место среди юношей и девушек завоевали спортсмены из Ростовской области; кубок за второе место у республики Калмыкия; кубок за 3 место у Ставропольского края. Также командный зачёт подводился среди АЭС России.

Первое общекомандное место среди мужчин и женщин завоевали спортсмены Белоярской АЭС; кубок за 2 место у Ростовской АЭС; за 3 место у Курской АЭС, среди юношей и девушек 1 место Ростовская АЭС, 2 место Курская АЭС, 3 место Смоленская АЭС.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспортрукопашный бойтурнир
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость