Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 31.10.2019 15:10

Статистики увидели огромный рост зарплат в Волгодонске

В Волгодонске произошел значительный рост размера заработной платы, считают статистики.

По итогам 9 месяцев 2019 года размер средней заработной платы в Волгодонске составил 34 тысячи 486 рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года  зарплата выросла на 8,6%.

В результате Волгодонск удержал второе место среди муниципалитетов Ростовской области по размеру заработной платы, пропустив вперед только донскую столицу Ростов.

Продолжался рост зарплаты и на крупных и средних предприятиях города. За 9 месяцев они увеличились на 3,9% до 39 тысяч 454 рублей. При этом, просроченной заработной платы на предприятиях города Волгодонска нет, сообщил на расширенной коллегии администрации города заместитель главы администрации Волгодонска по экономике Сергей Макаров.

Ранее «Блокнот Волгодонска» разбирался, почему Волгодонск считается городом с едва ли не самой высокой зарплатой в регионе, а многие горожане такие деньги при этом не получают.

Работу для молодежи, работу для студентов, для активных людей, стремящихся построить карьеру, работу для всех и каждого, не зависимо от возраста можно найти в «Блокноте» рубрике «Работа»! Стоит просто нажать на кнопку «работа» и вы непременно найдете вакансию, о которой давно мечтаете. 

Снимок экрана 2019-10-17 в 14.00.06.png

Анатолий Козин



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
зарплатаВолгодонскработа
0
8
Народный репортер + Добавить свою новость