Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.09.2022 15:11

Церковная утварь, ювелирные украшения, изделия ручной работы: в Волгодонске пройдет православная выставка-ярмарка

Церковная утварь, ювелирные украшения, изделия ручной работы: в Волгодонске пройдет православная выставка-ярмарка

Фотография предоставлена ООО «ПФК- Октонорм»

Выставка-ярмарка «Волгодонск православный-2022» подготовила для волгодонцев и гостей города массу сюрпризов.

Волгодонцев и гостей города приглашают посетить православную выставку-ярмарку, которая пройдет с 11 по 18 сентября на территории собора Рождества Христова. Гостей мероприятия ждет большая насыщенная программа.

Православная выставка-ярмарка - насыщенная экспозиция, где экспонаты можно не только посмотреть, но и приобрести. На выставке будет представлено огромное многообразие вещей и предметов: иконы – от самых простых до самых необычных и резных, большой книжный стенд и самая красивая церковная утварь, ювелирная продукция высокого класса - большой выбор на любой вкус, а также душевные изделия ручной работы – деревянная и глиняная посуда, детское мыло, сумки вышитые и гобеленовые, льняные ткани, одежда и даже валяная обувь. Кроме того, на выставке можно будет попробовать и приобрести вкусные и полезные сладости – алтайские уникальные кисели, натуральные лакомства из Пензы, грибы и ягоды из Сибири, чистый мёд, душистые травы и многое другое.


Фотография предоставлена ООО «ПФК- Октонорм»

В дни проведения православной выставки-ярмарки у волгодонцев и гостей города будет возможность посетить мастер-классы для творческой души.

Рукодельные мастер-классы будут проводиться – в будни при поддержке мастерской «Волгодончанка» и её руководителя Анны Сельдюковой.

Женские «беседные» мастер-классы можно будет посетить в выходные дни: «100 способов красиво повязать платок, шарф, палантин» и «Как организовать женский клуб». Мастер-классы проведет Евгения Наумова из Краснодара.

В рамках концертной программы выступит гостья из Оренбурга Надежда Акисова - автор и исполнитель трогательных стихов и песен покорит вас глубиной своих произведений. Бард и священник Валерий Логачёв исполнит свои новые песни, расскажет истории и подскажет, как найти свой путь. А певица из Саратова Наталья Гражданкина порадует гостей православной выставки- ярмарки песенными переливами.


Фотография предоставлена ООО «ПФК- Октонорм»

Много доброго общения обещают организаторы православной выставки-ярмарки - общение с интересными гостями из разных городов и стран, друг с другом на общие православные темы, а также общение со священником. Если у вас есть вопросы к священнослужителю, если вам тяжело, если что-то непонятно, если вы расстались с близким человеком или с кем-то поссорились, у вас будет возможность получить ответы на вопросы и найти свое утешение.

Посетить православную международную выставку-ярмарку можно будет с 11 по 18 сентября, вход свободный.

Место проведения: город Волгодонск, улица Карла Маркса, д1 (территория собора Рождества Христова).

Телефон для справок: 89282378004.

0+

Реклама. Материал предоставлен ООО «ПФК- Октонорм» ИНН 3019017733 ОГРН 1163025050891

Фотографии предоставлены ООО «ПФК- Октонорм»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскярмарка
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость