Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.07.2017 10:56

У Ефимовой практически нет соперников на ЧМ в Будапеште,- экс-тренер сборной России по плаванию

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва скоро присоединится к сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта. Выступления пловцов начнутся с 23 июля.

Через несколько дней российские пловцы, включая волгодонскую спортсменку Юлию Ефимову, начнут борьбу за медали чемпионата мира в Будапеште. 19 июля сборная России по плаванию уже прилетела в столицу Венгрии. Главный тренер национальной команды Сергей Колмогоров сказал, что Юлия Ефимова присоединится к команде отдельно.

– Все в сборе, за исключением Юлии Ефимовой. Как и планировалось, она присоединится к команде позднее – процитировал "Р-Спорт" Колмогорова.

На своей странице в социальной сети «Фэйсбук» бывший главный тренер сборной России Андрей Воронцов рассказал о грядущих перспективах Юлии Ефимовой на чемпионате мира. Воронцов считает, что у спортсменки практически нет конкурентов на этих соревнованиях. Он считает, что на дистанции 200 метров Юлия будет первой, на дистанции 100 метров у нее большие шансы на победу, а вот заплыв на 50 метров — это лотерея. Но и здесь у Ефимовой есть все шансы на «золото».

Напомним, что выступления российских пловцов начнутся с 23 июля.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия ЕфимовановостиспортВолгодонскчемпионат мира
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость