Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 06.04.2024 18:50

«Уже полгода дети играют на площадке рядом с ямой»: жители В-9

Рядом с каруселью - большая яма: волгодонцы пытаются достучаться до Водоканала через СМИ.

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома №50 по улице Карла Маркса. Горожане прислали ролик, на котором можно заметить, в каких условиях местная ребятня проводит время на детской площадке: в непосредственной близости с каруселью вырыта яма длиной в несколько метров.

По словам горожан, в таком состоянии детская площадка пребывает с октября 2023 года, то есть яме во дворе уже исполнилось полгода. Жители утверждают, что неоднократно просили Водоканал завершить работы и устранить разрытие, но услышаны они не были. И пусть яма огорожена, волгодонцы все равно беспокоятся за жизни своих детей.

- Крик о помощи, просим посодействовать решению нашей проблемы, длящейся с октября 2023 года. Мы не раз писали в Водоканал, но ничего не решается. У нас и так позорная детская площадка - теперь еще и яма эта с утечкой. Не хотелось бы читать следующую новость о том, что туда упали дети. Но у нас же как? Пока что-то не случится - действовать не начнут, - написали читатели.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиямаВ-9детиплощадкакарусельВодоканалразрытие
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость