Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.07.2023 12:40

«В объезд улицы 1-й Бетонной»: как изменились маршруты общественного транспорта

В связи с ремонтом ж/д переезда на 1-й Бетонной улице и строительством моста в Волгодонске, движение общественного транспорта пришлось скорректировать.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с перекрытием автодороги по улице 1-я Бетонная (ремонт железнодорожного переезда) и строительством мостового перехода через Сухо-Солёновскую балку в период с 10 по 30 июля движение транспорта по муниципальным маршрутам изменено, скорректировано расписание.

Изменения коснулись следующих маршрутов:

№ 4 «А» «поселок Шлюзы - пр. Лазоревый»;

№ 4 «В» «поселок Шлюзы - ВЗМЭО»;

№ 10 «А» «сад-во Машиностроитель - ВЗМЭО»;

№ 12 «поселок Шлюзы - проспект Лазоревый»;

№ 14 «поселок Шлюзы – ВЗМЭО»;

№ 15 «поселок Шлюзы – ВЗМЭО»;

№ 15 «К» «поселок Шлюзы - Жуковское шоссе (кладбище №3)»;

№ 17 «поселок Шлюзы - проспект Лазоревый»;

№ 18 «поселок Шлюзы - ВЗМЭО»;

№ 25 «поселок Шлюзы - квартал В 25»;

№ 51 «сад-во Машиностроитель - ВЗМЭО»;

№ 52 «сад-во Машиностроитель - пр. Мира»;

№ 91 «поселок Шлюзы - АБК-1».


Маршруты: № 4 «А», № 4 «В», № 10 «А», № 15, № 15 «К», № 18, № 51, № 52 после остановочного пункта «г/м «Магнит» поворачивают на улицу Портовую (остановка «магазин «Мебель») и далее по улице 2-я Бетонной следуют до конечного пункта.

Маршруты: № 12, № 14, № 17, № 25, № 91 после остановочного пункта «улица Окружная» поворачивают на переулок Почтовый (остановка площадь Ленина) и далее по улице Морской через улицу Портовую на улицу 2-я Бетонную и следуют до конечного пункта.

Движение троллейбусов по маршруту №3 «проспект Мира - садоводство «Машиностроитель» и № 3 «А» «проспект Лазоревый - садоводство «Машиностроитель» осуществляется по улице Морской до остановочного пункта «гипермаркет «Магнит».

Продлены маршруты городского сообщения №10 «А» «поселок «Шлюзы» – ВЗМЭО» и № 52  «поселок «Шлюзы» - проспект Мира» до остановочного пункта «садоводство «Машиностроитель (ВОЭЗ)».

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскОбщественный транспорт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость