Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.06.2020 15:12

В округе депутата Бородина зона отдыха возле детской площадки превратилась в помойку

Рядом с футбольным полем, где тренируются дети, образовалась помойка.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители домов №52, 54, 56 по улице Энтузиастов с просьбой привлечь внимание общественности, департамента городского хозяйства, депутата округа №16 Алексей Бородина и управляющей компании «Жилстрой» на состояние зоны отдыха возле детской площадки и футбольного поля в квартале В-5.

- Когда-то в нашем дворе появилось футбольное поле. Для детей это настоящая радость, - рассказывает волгодончанка. - Но то, что рядом с детской площадкой и футбольным полем, не входит ни в какие рамки. Место отдыха просто превратилось в помойку. Другими словами это не назовешь.

Волгодонцы уверены, что депутат их округа Алексей Бородин в состоянии помочь им с решением проблемы. Люди не требуют от него выйти на субботник и лично заняться уборкой, а хотя бы найти ответственного за эту территорию, чтобы они навели порядок и в дальнейшем следили за состоянием этой зоны отдыха. Так как эта территория, не прилегающая к дому, скорее всего, уборкой должен заниматься город, а точнее - департамент городского хозяйства.

Напомним, что согласно данным на сайте Волгодонской городской думы за 2019 год, депутат Алексей за весь год один раз встретился с жителями, проводил праздники, но мало решал проблемы округа. Читатели «Блокнота» оценили работу Алексея Бородина меньше, чем на «двойку» - ему поставили 1,79 балла из 5 возможных.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость