Волгодонск Четверг, 28 марта
Здоровье, 25.04.2021 17:56

В старой части Волгодонска открыли второй пункт вакцинации

В Волгодонске в «старом» городе открылся второй по счету пункт вакцинации от коронавируса, но сделать прививку в нем можно только по предварительной записи.

Работать прививочный кабинет будет с 13:00 по улице Советская, 22 на базе Центра социального обслуживания №1. Осмотр пациентов и вакцинацию проводят медики городской поликлиники №3.

В первый день работы прививки сделали 20 волгодонцам. Вакцинация проводится только по предварительной записи. Записаться на процедуру можно по телефону: 22-29-39 с 8:00 по 17:00 в будние дни. Привиться здесь может любой житель Волгодонска старше 18 лет, если у него нет противопоказаний. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

- Мы заранее записываем желающих вакцинироваться и приглашаем выездную бригаду медиков. Такой прививочный пункт хорош тем, что находится практически рядом с домом, нет потока больных и огромных очередей, все организованно очень удобно, сама процедура проходит быстро. Здесь на месте оборудован медицинский кабинет, в котором проводят прием врачи мобильной бригады городской поликлиники, – цитирует пресс-служба администрации города заместителя директора по социальной работе ЦСО №1 Евдокия Нецветаева.

Первый стационарный пункт вакцинации в «старом» городе работает в поликлинике на улице Ленина. В новой части Волгодонска прививку можно сделать в поликлинике на улице Энтузиастов, филиале поликлиники на улице Индустриальной и в ДК имени Курчатова.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
вакцинацияЦСО №1улица Советская
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость