Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.05.2018 15:02

В троллейбусе на голову пожилой волгодончанке свалилась крышка люка

17 мая, в Волгодонске в городском троллейбусе на голову пенсионерке упала крышка люка.

О состоянии городского общественного транспорта уже не первый год ходят разговоры. Прогнивший пол, потрепанные и пыльные сидения — все это вызывает негативные чувства у волгодонцев, которым приходится пользоваться общественным транспортом.

Но, 17 мая, в одном из городских троллейбусов произошел вопиющий случай, в результате которого пожилая волгодончанка получила серьезную травму. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», пенсионерка, сев в троллейбус на остановке «Шлюзы», отправилась на рынок, чтобы продать овощи, выращенные на даче.

Во время движения троллейбус на скорости влетел в яму и от удара крышка люка, расположенная на крыше троллейбуса, отвалилась и упала на голову пожилой пассажирки и рикошетом свалился на ногу женщине. В результате удара пенсионерка получала серьезные травмы колена, из-за которых ей загипсовали ногу от бедра до самых кончиков пальцев.

Так, когда же из обихода городского транспорта окончательно выведут автобусы и троллейбусы, состояние которых совершенно не соответствует нормам, когда случится очередное несчастье и кто-то пострадает еще сильнее? И когда городские дороги перестанут нести угрозу жизни и здоровью волгодонцев, остается главным вопросом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскобщественный транспортвода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость