Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.09.2022 19:01

В Волгодонске ищут человека с грамотной и четкой речью

В Волгодонске ищут человека с грамотной и четкой речью
Люди с уникальными навыками всегда востребованы. 

Компания «Скиба Креатив» ищет человека, который станет частью дружного коллектива. Компания работает по всей России уже 10 лет — стабильно и уверено. Соискатель должен знать основные программы по работе с документами, иметь грамотную и четкую дикцию, а также позитивный настрой и желание развиваться. Вас ждет: комфортный офис и возможность зарабатывать. Оклад: 20 тысяч рублей + процент от продаж и работы с клиентами, а также премия. Подробнее можно ознакомиться во вкладке «Работа». 

Также актуальна вакансия пекаря. Он требуется в пекарню «Хлебный базар». Зарплату обещают от 30 тысяч рублей. А все подробности во вкладке «Работа».

Напоминаем, что специальный раздел «Блокнот Работа» содержит в себе сотни актуальных вакансий, так что если вы сейчас находитесь в поисках – вам определенно стоит ознакомиться. 

Ну а если вы находитесь по другую сторону баррикад и выступаете в качестве работодателя, мы можем привести к вам сотрудников. Только свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7 988 549-09-57. 

Реклама. 
«Блокнот Волгодонск»
https://bloknot-volgodonsk.ru/
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскработа
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость