Волгодонск Среда, 24 апреля
Экономика, 11.07.2021 16:25

В Волгодонске назвали крупнейших должников по налогам в бюджет области и города

Общая задолженность предприятий Волгодонска в консолидированный бюджет Ростовской области (объединяет бюджеты региона, городов и районов) превысила 160 миллионов рублей.

Всего в списке неплательщиков ФНС по Волгодонску 139 предприятий-должников, но 68% задолженности или 110 миллионов рублей приходится всего на 7 предприятий, размер долга каждого их которых превышает 3 миллиона рублей.

Наиболее крупная задолженность накопилась у завода АО НПО «Импульс» в размере 46,5 миллионов рублей. Второе место по размеру задолженности (31 миллион рублей) занимает известная в городе строительная компания ООО ПСФ «Новые технологии» Алексея Усова.

Если «Импульс» и «Новые технологии» являются действующими компаниями, то занявшее третье место по размеру задолженности (10 миллионов рублей) ООО ПСК «Промстрой» с 2016 года показывает нулевую выручку.

С 4 по 7 места среди крупнейших должников по налогам в Волгодонске заняли ООО «Промышленное снабжение» (9,3 миллиона рублей), ООО «Дон Гидроспецфундаментстрой» (5,1 миллионов рублей), крупный подрядчик по ремонту коммунальный сетей в городе ООО «Стройиндустрия» (4 миллиона рублей) и находящееся в процессе ликвидации ООО «Агротранссервис» (3,8 миллионов рублей).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскналогибюджет
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость