В Волгодонске назвали крупнейших должников по налогам в бюджет области и города

Фото для иллюстрации
Читайте также:
- В Волгодонске пересчитали пассажиров пригородного поезда до Ростова (11.07.2021 10:20)
- Прохожие помогли потушить загоревшийся балкон на улице Черникова в Волгодонске (09.07.2021 20:45)
- «Просто нужно вовремя закрывать рот»: рецепт долгой и счастливой семейной жизни от супругов Мосовых из Волгодонска (08.07.2021 18:21)
Общая задолженность предприятий Волгодонска в консолидированный бюджет Ростовской области (объединяет бюджеты региона, городов и районов) превысила 160 миллионов рублей.
Всего в списке неплательщиков ФНС по Волгодонску 139 предприятий-должников, но 68% задолженности или 110 миллионов рублей приходится всего на 7 предприятий, размер долга каждого их которых превышает 3 миллиона рублей.
Наиболее крупная задолженность накопилась у завода АО НПО «Импульс» в размере 46,5 миллионов рублей. Второе место по размеру задолженности (31 миллион рублей) занимает известная в городе строительная компания ООО ПСФ «Новые технологии» Алексея Усова.
Если «Импульс» и «Новые технологии» являются действующими компаниями, то занявшее третье место по размеру задолженности (10 миллионов рублей) ООО ПСК «Промстрой» с 2016 года показывает нулевую выручку.
С 4 по 7 места среди крупнейших должников по налогам в Волгодонске заняли ООО «Промышленное снабжение» (9,3 миллиона рублей), ООО «Дон Гидроспецфундаментстрой» (5,1 миллионов рублей), крупный подрядчик по ремонту коммунальный сетей в городе ООО «Стройиндустрия» (4 миллиона рублей) и находящееся в процессе ликвидации ООО «Агротранссервис» (3,8 миллионов рублей).
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск