Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 19.05.2020 16:01

В Волгодонске продолжают воровать свежепосаженные деревья

В рубрику «Обращение в редакцию» вновь обратились представители компании «Флора Сервис», которые обнаружили очередную пропажу свежепосаженных деревьев. 

Компания «Флора Сервис» по договору продолжает вести работы по озеленению Волгодонска на проспекте Мира. После пропажи порядка 17 деревьев еще вначале мая, компания высадила новые. Однако, и они были выкопаны неизвестными. 

Первый акт вандализма, по словам представителя компании, был еще вначале мая. В преддверии майских выходных на участке проспекта Мира были высажены молодые, но довольно крепкие саженцы липы и тополя. Но период длительных праздников саженцы не выстояли. Неизвестные волгодонцы вырвали свежепосаженные деревья. 

После этого, компания вновь высадила саженцы. Однако, придя спустя несколько дней на это место, они вновь обнаружили пропажу деревьев. По словам представителей компании, рядом находится частный сектор. Вероятнее всего, кто-то из проживающих там решил, что на их участке деревья будут выглядеть лучше, нежели на городской территории. 

 - Компания «Флора Сервис» продолжает посадку деревьев на проспекте Мира. Ранее, у нас было похищено порядка 17 деревьев. Как бы прискорбно это не выглядело, но у нас вновь были украдены новые деревья, которые мы высадили после первой кражи. На месте деревьев остались пустые лунки. Волгодонцы, конечно, молодцы. Вытащили аккуратно, ничего не скажешь. Рядом находится частный сектор, видимо, они решили, что у них деревьям будет лучше. Необходимые заявления в органы уже были написаны. Я даже не знаю, что можно сказать по этому поводу. Стараемся все сделать для людей, а они вот так поступают, - отметил представитель компании «Флора Сервис».


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениядеревья
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость