Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2020 15:34

Волгодончанка раскритиковала состояние троллейбусов

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка прислала видеозапись, на которой показала плачевное состояние городских троллейбусов. 

18 мая в распоряжение редакции «Блокнот Волгодонска» попала видеозапись, на которой жительница Волгодонска наглядно показывает состояние городского пассажирского транспорта. По словам девушки, которая обратилась в редакцию, троллейбусы в городе разваливаются на ходу. В салоне транспорта отваливаются ржавые поручни, слабо закреплены сиденья, а двери при закрытии и открытии издают страшные звуки, которые пугают пассажиров. 

Девушка просит обратить внимание на сложившуюся проблему с городским пассажирским транспортом, ведь пассажирам попросту страшно в них заходить. 

 - Прошу обратить внимание на состояние троллейбусов городского пассажирского транспорта. Поручни отваливаются, сидушки едва на месте находятся. Вообще, состояние городского пассажирского транспорта оставляет желать лучшего. В троллейбусах зачастую стоит отчетливый запах гари и жженой резины. Люди едут с опаской, потому что в любой момент троллейбус может попросту развалиться. Двери закрываются и открываются в сопровождении со страшным звуком, которого часто пугаются пассажиры. При закрытии двери хлопают так, что если между ними окажется человек, он может получить травмы, - рассказывает волгодончанка. 


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетроллейбусыГПТ
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость