Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 06.12.2022 21:02

В Волгодонске рассмотрят вопрос запрета парковки возле здания районного суда

В Волгодонске водителям могут запретить парковать свои транспортные средства у здания районного суда по улице Морской, 108.

Об этом сообщает автомобильная газета Волгодонска «Автолайн 761». Речь идет о дополнительной проезжей части между зданием суда и улицей Морской - там вскоре могут появиться знаки либо «Стоянка запрещена», либо «Остановка запрещена».

Сообщается, что данный вопрос по инициативе представителей судебной системы будет рассмотрен рабочей группой по вопросам организации дорожного движения уже в текущем месяце.

Если решение будет одобрено, то посетителям суда попросту негде будет оставлять свои автомобили - дело в том, что достаточно широкая парковка на территории учреждения с некоторых пор по инициативе представителей суда также закрыта. Проезжая часть рядом с судом хоть и не была лучшим местом для парковки, но проблему, как бы ни было, решала.

Напомним, что в ходе недавнего мероприятия, на котором глава администрации Волгодонска Сергей Макаров представлял отчет о проделанной мэрией работе за год, один из жителей предложил градоначальнику запретить стоянку на проспекте Курчатова возле «Атоммаша».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостипарковкастоянкаостановкасудГИБДДкомиссиядорожноедвижение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость