Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.03.2023 16:23

В ВТС испугались результатов опроса о досрочном завершении отопительного сезона

После публикации в «Блокноте» Расчетный Центр ВТС удалил опрос о досрочном завершении отопительного сезона.

24 марта в телеграмм-канале Расчетного Центра ВТС появился опрос о сроках завершения отопительного сезона в Волгодонске. Жителям города предложили на выбор три даты: 1, 10 и 15 апреля.

Директор РЦ Александр Козоброд отметил, что в связи с не утихающими спорами об отключении отопления, они решили узнать у горожан, когда бы они хотели отключить отопление.

- Сейчас в городе идут споры о том, когда выключать отопление. Пока общего мнения нет, так как погода неустойчивая. Предлагаю вам высказать свое отношение к этому. Результат опроса будет направлен в Администрацию города и тепловые сети, - обратился к горожанам директор РЦ Александр Козоброд.

После того, как новость об этом вышла на сайте «Блокнота», опрос на странице расчетного центра мгновенно пропал. Кто-то из горожан предположил, что ответы не совсем радовали. На момент удаления опроса в нем приняли участие более 400 горожан, более 50% из проголосовали за завершение отопительного сезона 1 апреля. За 10 и 15 апреля свои голоса отдали примерно по 25% участников опроса.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВТСопрос
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость