Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2020 10:32

«Во дворе на Кошевого можно плыть на лодке»: волгодонцы о затоплении двора

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали состояние двора их МКД.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №56 по улице Маршала Кошевого. Дело в том, что вот уже много лет во дворе МКД одна нерешаемая проблема, которая сильно беспокоит местных жителей — после осадков затапливает дорогу и подойти к подъезду №4 очень непросто.

Пешеходная дорожка напротив подъезда №4 практические отсутствует, она перекошена и находится на уровне ниже, в отличие от других подъездов. Из-за этого после осадков в этом месте образовывается большая и глубокая лужа, которая затрудняет проход к подъезду.

Все это создает большие неудобства, а жильцы дома с ужасом ждут очередных дождей и готовят резиновые сапоги.

- Подступ к подъезду №4 во дворе дома №56 по улице Маршала Кошевого находится в низине, в отличие от других подъездов. Поэтому каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: при таянии снега или после дождя напротив нашего подъезда образовывается непроходимая лужа. С такой проблемой мы сталкиваемся круглый год после каждый осадков. К подъезду просто не пройти, можно просто плыть на лодке. То место тротуара, которое находится непосредственно у самого подъезда №4, разбито и перекошено. Да и глядя из окна картина не впечатляет. Как нам быть, к кому обращаться и что делать? Может наша управляющая компания «Уют» обратит внимание и предпримет хоть какие-то действия, - комментируют жильцы дома.

Маршала Кошевого, 56

Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьлужа
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость