Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.09.2015 13:57

Волгодонец и его друзья «подняли на уши» весь Ростов, припарковав «Гелендваген» и «Хаммер» у входа в Следственное управление

Волгодонец и его друзья «подняли на уши» весь Ростов, припарковав «Гелендваген» и «Хаммер» у входа в Следственное управление

Бурю осуждений среди пользователей социальных сетей вызвал снимок, опубликованный в одном из интернет-сообществ Ростова-на-Дону. На фотографии красуются две дорогие иномарки – золотой «Мерседес Бенц Гелендваген» и белый «Хаммер», припаркованные у главного входа в Следственное управление донской столицы. К огорчению ростовчан, элитные иномарки оказались отнюдь не собственностью работников главка, а просто реквизитом в съемках клипа.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в эпицентре скандала с припаркованными иномарками возле входа в СУ оказался уроженец Волгодонска Иван Школник, ныне известный как хип-хоп исполнитель V1ncent. В съемках нового клипа «Через весь город» музыкант задействовал две элитные машины, принадлежащие сообществу Pro.charge. Команда артиста остановилась ненадолго возле Следственного управления и припарковала арендованные машины возле центрального входа. Заметив сочетание класса автомобилей и здания, рядом с которым они «красовались», ребята решили запечатлеть это на фото и выложили в свою группу в «ВК». Потом кто-то благополучно скопировал фотографию, обрезал и закинул в социальные сети «утку» для того, чтобы ростовчане активно включились в обсуждение.

Ростовчане тут же выдвинули свои предположения насчет хозяев дорогих иномарок – в один голос пользователи социальных сетей говорили, что «Гелендваген» и «Хаммер» принадлежат сотрудникам Следственного управления. В свою очередь, СУ опровергло эту информацию. По словам пресс-службы ведомства, дорогие иномарки не принадлежат работникам СУ и их родственникам.

– Владельцам этих автомобилей придется заплатить штраф за нарушение правил парковки, – сообщили в пресс-службе СУ по РО.

– Мы не думали, что этот снимок вызовет такой ажиотаж, – поделился Иван Школник. – В этот день съемки проходили на набережной, а мы решили остановиться возле СК, так как оно находится как раз рядом. Ничего сверхъестественного не произошло, просто люди сами «раздули» историю.

Съемка клипа «Через весь город» прошла совместно с рэп-артистом Варчуном, который является автором хита «Tattoo» для Тимати. В ближайшее время результат нового творения V1ncenta смогут увидеть все поклонники исполнителя.

Совсем недавно Иван Школник вернулся из летнего тура по черноморскому побережью. Сейчас артист занимается новым альбомом, который будет готов к зиме.

Напомним, что Иван Школник (V1ncent) родился в Волгодонске. Здесь же закончил общеобразовательную школу №21 и начал свое творчество. В Ростове музыкант стал активнее заниматься творчеством и начал набирать популярность. Сейчас он гастролирует по всей стране, выступает в разных клубах и на больших площадках. Летом V1ncent провел большой концерт в Москве. За спиной у артиста пять сольных альбомов, несколько синглов и видеоклипов. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ростовСледственное управление по Ростовской области
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость