Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2022 13:51

Волгодонские атомщики отменили концерт и салют в честь 30-летия концерна

В Волгодонске отменены массовые мероприятия, посвященные 30-летию концерна «Росэнергоатом».

Массовые мероприятия, посвященные 30-летию концерна Росэнергоатом, запланированные на 17 сентября на площади ДК имени Курчатова, отменяются в связи с ограничениями, введенными в регионе, - об этом сообщает пресс-служба администрации Волгодонска.

17 сентября «Росэнергоатом» планировал громко отметить 30-летие концерна, пригласив на праздник в Волгодонск звезд. На площади перед ДК имени Курчатова должны были выступить Родион Газманов и Марина Девятова, а после концерта горожанам обещали праздничный музыкальный салют.

Ранее «Блокнот» сообщал о проведении еще одного грандиозного мероприятия ко Дню машиностроителя, 23 сентября в 18:30 на площади перед ДК имени Курчатова запланирован праздничный концерт, на котором выступит Юлианна Караулова, а также кавер-группы «Дикие» и барабанное шоу «Top Beat». Об отмене этого праздника пока не сообщается. Хотя, в связи с тенденцией отказываться от проведения такого рода мероприятий, отмены и этого мероприятия также стоит ожидать.

Отказаться от праздничных мероприятий в связи с боевыми действиями на Украине в сентябре решили во многих городах России. Накануне губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о решении отменить праздничные мероприятия ко Дню города Ростова-на-Дону.

- «Друзья, все комментарии вижу! Принял решение концерт и фейерверк на Театральной площади в Ростове отменить», — написал глава региона в своем телеграм-канале в ответ на комментарии подписчиков, которые предложили отказаться от праздничных мероприятий в связи с боевыми действиями на Украине. Напомним, празднование 273-летия Ростова-на-Дону планировалось проводить с 15 по 18 сентября, планировался также приезд звезд и фейерверк.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскРосэнергоатомконцерт
4
6
Народный репортер + Добавить свою новость