Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 04.07.2021 16:24

Волгодонцы сами убрали захламленную детскую площадку на Морской

Жители двух домов на улице Морской в Волгодонске самостоятельно очистили детскую площадку от мусора, не дождавшись помощи от управляющей компании.

3 июля в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители домов №№ 46 и 50 по улице Морской, которые были возмущены состоянием детской площадки в их дворе. Они рассказали о печальном состоянии детской площадки, которая уже долгое время утопает в мусоре.

Дома обслуживаются управляющей компанией «ЖРЭУ-5», но качественной уборки мусора с ее стороны жители домов так и не увидели. Поэтому минувшим вечером люди сами собрались и устроили во дворе дома мини-субботник. Только с небольшого «пятачка» рядом со скамейками добровольцы собрали более 4 больших иешков мусора.

- Убрали территорию. Только на одной лавочке немного мусора осталось. А немного в сторону отойдешь, сразу разницу видно. А с одной лавочки получилось четыре мешка мусора, - рассказала молодая мама, проживающая в одном из этих домов

До этого в редакцию «Блокнота» обращались жители дома №42 по улице Морская. У жильцов накопилась масса жалоб, на которые, по их словам, не смотря на многочисленные обращения в различные инстанции никто не реагирует. Проблема у волгодонцев все та же – состояние детской площадки.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
улица Морскаямусордетская площадка
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость