Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.07.2022 15:01

Волгодонцы смогут задать интересующие вопросы опытному астрологу Елене Дионидис

Волгодонцы смогут задать интересующие вопросы опытному астрологу Елене Дионидис
Совсем скоро на площадках информационного портала «Блокнот Волгодонск» выйдет и видеоинтервью с астрологом Еленой Дионидис. 

У жителей Волгодонска есть уникальная возможность задать интересующие вопросы астрологу, которые будут озвучены во время интервью. 

Елене Дионидис 47 лет, она многодетная мама и любимая жена. Елена родилась в России, но школу окончила в городе Кишинев (Молдова). Елена получила высшее образование в Болгарии в городе Варна. В Израиле Елена Дионидис начала изучать нумерологию и кабалистическую астрологию. Так же Елена окончила академию астрологии. 
Сама Елена отмечает, что консультирует только по вопросам, опробованным на себе и своих близких. Она считает астрологию чудодейственным инструментом для облегчения жизненного пути. 

 - Это не означает, что ваш путь станет другой, но с фонариком в руке гораздо легче идти во тьме. Применяю свои знания для разрешения собственных жизненных вопросов. Помогает, вносит порядок действий для разрешения определенных задач и проясняет положение вещей в напряженный период, - отметила Елена Дионидис. 

Если у вас есть вопросы или то, что вы хотели бы узнать у астролога, можете написать в комментариях под данной новостью. До 28 июля мы будем собирать ваши вопросы и адресуем их астрологу во время съемок. 


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскастрология
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость