Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.03.2020 16:47

Волгодонцы завоевали россыпь наград на чемпионате Ростовской области по каратэ

Волгодонцы отличились на областных соревнованиях по всестилевому каратэ.

В первый день весны, 1 марта, в городе Ростов-на-Дону состоялся чемпионат и первенство Ростовской области по всестилевому каратэ. Организаторами соревнований выступили региональное отделение всестилевого каратэ и Федерация боевых искусств Ростовской области. Всего на «татами» сошлись свыше 450 спортсменов из 28 клубов региона.

Город Волгодонск на соревнованиях представляли три клуба: «СК Олимп», «Барс» и «Прайд». Юные спортсмены выступали в дисциплинах ката и кумитэ.

По итогам соревнований волгодонцы завоевали россыпь наград. Егор Орехов стал обладателем сразу четырех золотых медалей, Иван Калашников завоевал два первых места и одно второе. Волгодонец Дмитрий Морковщенко завоевал два первых места, одно второе и третье. Никита Васильев завоевал одно первое место, два вторых и одно третье. Волгодонец Матвей Коваль завоевал одно второе место и два третьих, а Агалар Теймуров занял одно второе и одно третье. Илья Черноусов стал обладателем «серебра», а Владимир Уваров занял два вторых места.

Не менее превосходными были выступления девушек. Волгодончанка Юлия Бараева в ходе соревнований заняла одно второе место и одно третье, а Дария Милушева — одно первое и одно второе.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспорткаратэ
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость