Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 16.06.2022 09:40

«Всего два столба, и жизнь в микрорайоне будет светлее»: на В-5 осветят последний участок пешеходной дорожки

В микрорайоне В-5 осветят последний участок пешеходной дорожки, которая пролегает через весь микрорайон и далее идет к улице Энтузиастов.

На днях в микрорайоне В-5 появились столбы вдоль пешеходной дорожки от школы №24 к улице Черникова, на которых в скором времени будут установлены фонари уличного освещения. Местные жители приветствуют появление уличного освещения в этом месте.

Участок дорожки протяженностью всего в 70 метров оставался последним участком пешеходной зоны без уличного освещения в микрорайоне. 

- Всего два столба, и жизнь в микрорайоне будет светлее. Сколько лет в нашем В-5 было настоящее «темное пятно» на пешеходной дорожке между детским садом «Колокольчик» и улицей Черникова. По другую сторону дороги фонари поставили больше 7 лет назад, в самом В-5 освещение сделали примерно в то же самое время. А этот участок дорожки каждый вечер погружался в темноту. И только в 2022 году здесь сделают нормальное освещение, - рассказал житель В-5.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
В-5уличное освещениестолбы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость