Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2017 10:35

Выездная регистрация малышей в День защиты детей состоялась в больнице №1 Волгодонска

Традиционно в Волгодонске поздравили с выпиской счастливых мам, чьи малыши появились на свет в преддверии Дня защиты детей. 

Накануне в родильном отделении городской больницы №1 прошла выездная регистрация малышей, появившихся на свет в преддверии Дня защиты детей. 

В числе героев праздника были три мальчика и одна девочка, которые в этот день получили свой первый серьёзный документ - свидетельство о рождении. 

- В ваших руках сегодня — будущее вашей семьи, города, страны. Желаю вам только счастливых хлопот, терпения и мужества в воспитании детей. Это самый благородный труд, и пусть его плоды всегда вас радуют! И обязательно приходите сюда еще! - такие поздравления получили родители малышей от Светланы Цыба. 

К поздравлениям присоединились начальник управления здравоохранения города, главврач городской больницы №1 , родные и близкие. Новоиспеченные родители получили не только свидетельства о рождении детей, но также приветственные письма, сувениры и цветы. После поздравлений в честь малышей прозвучал гимн РФ. 

- Спасибо вам за ваше терпение, уверенность и квалификацию. Ваша поддержка очень помогла и нам, и нашим детям, - от лица всех мам поблагодарила сотрудников роддома одна из мамочек Юлия. 

Завершилась регистрация запуском разноцветных шаров, которые символизировали загаданные желания.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскдетирегистрациябольницыроддомАдминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость