Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 10.03.2022 17:01

«Я пришла за сыном в садик, а меня назвали бабушкой»: пекарь Татьяна Абаева мечтает избавиться от лишнего веса

Шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и спортивного клуба «FitUp» стартовал!

Все заявки просмотрены, здоровье проверены, замеры зафиксированы. И мы продолжаем знакомить читателей «Блокнота» с участниками шестого сезона проекта «Сбросить лишнее». В этом сезоне их семь человек. Это те люди, кто готов изменить себя и свою жизнь, научиться питаться правильно и привить себе новую привычку - заниматься спортом.

Кто дойдет до финала и получит главный приз проекта - 50 тысяч рублей, а вместе с тем новое тело. Но, об этом чуть позже...

Седьмая участница проекта – Татьяна Абаева, 46 лет.

Ее вес на первом взвешивании - 131 килограмм 200 граммов.

Объемы: грудь: 123 см; талия-1: 107 см; талия-2: 115 см; бёдра: 141 см; рука: 45 см; нога: 83 см.

Татьяна работает пекарем, воспитывает двоих сыновей. Как рассказывает Татьяна, она всегда занималась спортом, но после перерыва около года не могла заставить себя вернуться в режим. Все откладывала «на завтра».

- Начальница подала заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее», я это увидела и буквально в последний день отправила свою заявку. Сын сфотографировал меня и я решила попробовать.

Для Татьяны проще заниматься в компании и худеть вместе с единомышленниками. Самостоятельные попытки не увенчались успехом, поэтому она решила попробовать прийти к поставленной цели в команде.



- Причина лишнего веса в том, что я много кушаю. Работаю поваром и все что-то несут. Иди покушай, иди покушай... Подруга мне говорит, что надо худеть, но при этом несет мне блины, например. Все говорят, что надо худеть, но тут же накрывают стол.

Главной мотивацией для Татьяны послужил маленький сын. Особенно осознание пришло к участнице после того, как в детском саду ее назвали «бабушкой». Понимание того, что ее путают с пожилой женщиной подтолкнуло Татьяну больше не откладывать поход в спортивный зал «на завтра».

- Если я выиграю и получу главный приз 50 тысяч рублей, думаю, что мы решим вместе с детьми, на что их потратить. Наверное, куплю что-нибудь в дом. Но о призе я, если честно, вообще не думала. Просто хочется похудеть.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость