Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.03.2022 11:28

Юные волгодонцы представят город на Первенстве ЮФО по самбо

Волгодонцы успешно выступили на первенстве региона по самбо.

4 и 5 марта в городе Ростов-на-Дону проходило первенство Ростовской области по самбо. За звание лучших по программе XV спортивных Юношеских Игр Дона 2022 года в борьбу вступили юноши и девушки со всех уголков региона.

Город Волгодонск представили воспитанники школы «Дзюдока». По итогам соревнований, показав хорошую подготовку, шестеро спортсменов поднялись на пьедестал почета.

Так, первое место в весовой категории до 46 кг занял Тимофей Лемтюгин. Второе место в весовой категории до 64 кг занял Ислам Магомедов. В весовой категории до 53 кг бронзовую награду завоевал Кирилл Власенко. Дмитрий Горелов стал вторым в весовой категории 88+ кг. Роман Прохоров завоевал третье место в весовой категории до 79 кг, а Арина Базилеева стала второй в весовой категории до 72 кг.

Теперь волгодонцы отправятся отстаивать честь города в Первенстве ЮФО по самбо.