Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2022 16:40

«Закаляйтесь и соблюдайте ЗОЖ!»: волгодонец предложил не включать отопление до начала ноября

Житель Волгодонска призвал горожан закаляться и приучать себя к низким температурам воздуха.

С наступлением середины осени все волгодонцы, проживающие в многоквартирных домах с централизованным отоплением, разделились на партии теплолюбов и экономов. Первые из них требуют немедленно включить отопление сразу после того, как столбик термометра опустился ниже 20 градусов тепла. Приверженцы же второй партии, считают, что ради экономии денег и при правильном закаливании без отопления можно прожить до самой зимы.

Утром в «Блокнот» прислала обращение молодая мама, которая мерзнет со своими детьми. Ей ответил молодой и холостой приверженец здорового образа жизни, призвавший власти города не включать отопление вплоть до наступления морозов.

- Странно читать подобные обращение каждый год! Закаляйтесь, соблюдайте ЗОЖ и отопление не понадобится вам вплоть до наступления морозов. Если у вас так холодно, когда за окном 20 градусов тепла, то утеплите окна, двери, включите обогреватель в конце концов. А еще лучше закаляйте себя и своих детей, делайте зарядку, принимайте контрастный душ, занимайтесь утренними пробежками на улице. И переставайте ныть, что вам холодно! Помните, что этой зимой отопление будет еще дороже, чем раньше. Лучше купите своему ребенку на сэкономленные деньги котенка, который будет греть его зимой! - считает волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
отоплениеВолгодонскосень
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость