Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.06.2022 09:00

Зампрокурора Ростовской области Сергей Капитонов проведет прием граждан Волгодонска

28 июня в 10:00 заместитель прокурора Ростовской области Сергей Владимирович Капитонов проведет прием граждан (в том числе субъектов предпринимательской деятельности) – по вопросу соблюдения конституционных прав граждан при рассмотрении уголовных дел судами Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, для предварительной записи на прием к Сергею Капитонову необходимо обратиться в прокуратуру города лично в приемную, либо по телефону: 25-70-77, сообщив личные данные, место жительства, номер телефона, а также, при возможности, содержание обращения. Прием граждан пройдет в прокуратуре города Волгодонска по адресу: проспект Строителей, 3 – в режиме видеоконференцсвязи.

Сергей Владимирович Капитонов родился в 1973 году, в 1995 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет. Службу в органах прокуратуры начал в июле 1995 года в прокуратуре Псковской области в должности старшего следователя прокуратуры г. Пскова, впоследствии работал следователем по особо важным делам, помощником, старшим помощником прокурора города Пскова, старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Псковской области, заместителем прокурора и прокурором Псковского района, заместителем Псковского природоохранного межрайонного прокурора, старшим помощником прокурора области по надзору за процессуальной деятельностью органов безопасности, старшим помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму. С 2019 года возглавлял уголовно-судебный отдел прокуратуры Псковской области. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 01.10.2020 № 873-к старший советник юстиции Капитонов Сергей Владимирович назначен на должность заместителя прокурора Ростовской области.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскзаместитель прокурора РО
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость