Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.04.2021 10:20

«Здесь был Водоканал»: утопающий в грязи тротуар показали жители Волгодонска

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска показали грязевое месиво на тротуаре в центре города, оставленное рабочими «Водоканала».

Жители Волгодонска не раз критиковали благоустройство и чистоту города, обращаясь в редакцию «Блокнота», однако на этот раз, по словам горожан, загрязнение пешеходной дорожки на улице Энтузиастов стало следствием проведения работ рабочими предприятия «Водоканал».

- Здесь был «Водоканал». Новый город - улица Энтузиастов, 32. Неужели так тяжело после себя убрать? - написали волгодонцы.

Отметим, что в 200 метрах отсюда на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова в начале апреля случился провал. Тогда же в «Водоканале» сообщали о том, что в этом районе запланированы работы по протаскиванию полиэтиленового трубопровода. Вероятно, в ходе этих работ и произошло загрязнение тротуара.

Провал.jpg

Аналогичная ситуация происходила в конце января. Тогда горожане обращались в «Блокнот» с фотографиями тротуара от кинотеатра «Комсомолец» до спорткомплекса «Олимп». Через два дня после публикации пешеходную дорожку отмыли.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиВодоканалгрязьтротуар
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость