Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.08.2020 08:01

«Здесь даже мимо проходить крайне неприятно»: волгодонцы возмущены состоянием лавочек на Ленина

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы вновь подняли вопрос о состоянии улицы Ленина.

19 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась неравнодушная жительница города, которая обратила внимание на ужасающее состояние лавочек на улице Ленина. Стоит отметить, что волгодонцы довольно часто поднимают вопрос о состоянии улицы Ленина. Горожане рассказывают о большом количестве разбросанного мусора, переполненных урнах и грязных лавочках.

Однако, после многочисленных обращений волгодонцев, мусор в урнах был убран. Но, проблема с грязными лавочками так и осталась нерешенной. Волгодончанка, обратившаяся в редакцию «Блокнота» просит обратить внимание властей города на сложившуюся проблему. По ее словам, по улице Ленина даже просто проходить крайне неприятно.

- Вот так выглядят лавочки на улице Ленина. Хорошо, что урны пустые. Однако, под лавочками мусор как был, так и остался. Кто должен убирать это? Почему лавочки нельзя хотя бы просто помыть? Здесь даже просто мимо проходить крайне неприятно - пишут волгодонцы. 

Константин Прибрежный

 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость