Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 08.07.2022 07:10

Жара до +35 градусов ждет волгодонцев на предстоящих выходных

Какой будет погода в Волгодонске в предстоящие выходные рассказала Валерия.

Предстоящие выходные, по прогнозам синоптиков, обещают быть очень жаркими. Поэтому, при выходе на улицу, нужно не забыть взять с собой головной убор и солнцезащитный крем. А подробнее о погоде на выходные рассказала Валерия.

В пятницу, 8 июля, в утренние часы температура воздуха будет +26 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +32 градусов, а к вечеру столбики термометров будут на отметке +29 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер восточный, скорость 4 метра в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.

В субботу, 9 июля, в утренние часы температура воздуха будет +22 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +33 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +29 градусов. Ясно, без осадков. Ветер юго-восточный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.

В воскресенье, 10 июля, в утренние часы температура воздуха будет +24 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +35 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +32 градусов. Ясно, без осадков. Ветер юго-восточный, скорость 6 метров в секунду, а порывы достигнут до 14 метров в секунду.

Уже в это воскресенье, 10 июля, в загородном клубе «Поплавок» состоится долгожданный финал и награждение победительницы реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонск-2022». Стать зрителем и участником этого события «Блокнот» приглашает именно вас!

У вас есть возможность увидеть, как проходит финал конкурса «Мисс Блокнот», посмотреть воочию на борьбу девушек за корону и поболеть за своих фавориток. Входной билет: 1500 рублей.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость