Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2022 09:02

Житель Волгодонского района рассказал, как поддерживают детей-сирот

«Мой дом-моя крепость»: житель Волгодонского района Иван Солонский поблагодарил администрацию района и компанию «Салита» за качественное жилье.

Житель Волгодонского района от себя лично и от имени других детей-сирот района, получивших недавно жилье, поблагодарил администрацию Волгодонского района и ООО «САЛИТА» за комфортное и качественное жилье.

- Хочу высказать слова огромной благодарности администрации Волгодонского района, и лично Сергею Викторовичу Бурлака за те нужные и важные социальные решения, которые принимаются и реализуются у нас в Волгодонском районе. От себя лично и от имени других детей-сирот, обеспеченных жильем в 2021 и 2022 году публично обращаюсь с пожеланием отметить отличную работу администрации Волгодонского района и ООО «САЛИТА» по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот.


Прежде чем войти в красивый снаружи дом, я традиционно положил под коврик у входа монетку, а над дверью повесили подкову «на счастье» и первой в новое жилье пустил кошку. Каково было мое удивление после увиденного внутри. Вот оно - счастье. В доме было всё, о чём только можно мечтать, что мне ребенку-сироте, инвалиду до конца жизни не заработать (фото прилагаю).


Сегодня многие ругают власть, говорят, что не делается ничего для людей. То, что произошло сейчас, доказывает совершенно обратное. Со стороны администрации Волгодонского района идёт колоссальная поддержка. Граждане, нуждающиеся в помощи, её обязательно получают. Вот и в Волгодонском районе не оставили сирот. Новоселам я желаю отменного здоровья и радости в новых домах.


Если государство заботится о сиротах, не бросает их, обеспечивает самым необходимым, то в стране все идёт хорошо. Значит, есть надежда на радость и счастье в будущем. Низкий поклон всем участникам благого дела, - написал в редакцию «Блокнот» житель Волгодонского района Иван Солонский.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВолгодонской районподдержка детей сиротСалита
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость