Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.12.2019 12:48

Зима не спешит в Волгодонск

Выходные не порадуют Волгодонск снегом.

До нового года осталось 18 дней, но погоду за окном сложно назвать «декабрьской». Причуды зимы не дают расслабиться. Какая же погода ждет волгодонцев в ближайшие выходные, расскажет Лиза из «Блокнота».

В субботу, 14 декабря, по прогнозам синоптиков, утром температура воздуха составит +1 градус. Днем столбик термометра покажет +3 градуса, а к вечеру поднимется до +4 градусов.

Ветер юго-восточный, скорость 6 метров в секунду, порывы до 11 метров в секунду. Пасмурно, без осадков. Заход солнца в 16:20.

В воскресенье, 15 декабря, утром температура воздуха будет +4 градуса. Такая температура продержится до вечера. Ветер юго-восточный, скорость 5 метров в секунду, возможны порывы до 9 метров в секунду. Облачно с прояснениями. Атмосферное давление в пределах нормы. Заход солнца в 16:20.


Вам трудно найти работу в Волгодонске? «Блокнот» поможет! Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следите за обновлениями в нашем Инстаграме.

Ищите сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и узнайте все условия размещения на сайте «Блокнот Волгодонск» и в наших социальных сетях, телефон: 8(906)42-65-129.

Всем хороших выходных, будьте в курсе новостей при любой погоде!

Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипогодаВолгодонск
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость