Волгодонск Четверг, 18 апреля

"Самая романтичная пара": Роман и Кристина вместе со школьной скамьи (ВИДЕО)

07.02.2016 11:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Романом и Кристиной.

- Школьная пора! Прекрасное светлое время, долгие уроки и короткие перемены, каждый день - как шаг в новый мир!

Именно со школьной скамьи и началась наша история. Она была маленькой озорной девчонкой, которую, как полагается школьникам я дергал за косички и помогал носить рюкзак домой. Когда нас посадили за одну парту уроки проходили с особым удовольствием интересом. В шестом классе, ее родителей отправили в командировку, и они всей семьей уехали в другую область. С тех пор мы больше не виделись.

Спустя десять лет, уже после окончания института, мы с сестрой решили подарить маме на юбилей щенка, нашли то что искали в другом городе. Приехав за щенком, я узнал в продавце ту самую озорную девчонку, с которой мы сидели за партой. Вот так, спустя 10 лет мы встретились снова.

Ну а дальше все, как у всех: предложение (сделал его в вертолете, был такой шум, что дату пришлось написать на руке), веселая свадьба и замечательные дети.

п.с. А щенка, который помог нам встретиться снова мы оставили себе.

Фото 1.JPG



Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

Фото 3.JPG

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Фото 6.JPG

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 

42
6

Народный репортер + Добавить свою новость