Волгодонск Четверг, 18 апреля

Мед с собственной пасеки - "Жу-Жу" г. Волгодонск

Телефоны :

8-952-609-10-20 , 8-918-515-12-09

Поделиться:  
  • Мед с собственной пасеки - "Жу-Жу" -

  • Мед с собственной пасеки - "Жу-Жу" -

  • Мед с собственной пасеки - "Жу-Жу" -

  • Мед с собственной пасеки - "Жу-Жу" -

Пчеловоды с опытом более 30 лет предлагают большой выбор пчелопродуктов: мёд разных сортов, прополис, перга, пыльца, воск, забрус, подмор. 
Мёд содержит в себе более 300 различных веществ, среди которых микроэлементы, витамины, ферменты, органические кислоты, энзимы и многие другие полезные составляющие.
Из года в год качаем по несколько сортов мёда, не теряя при этом качество продукции, что ежегодно подтверждается лабораторными исследованиями. 
Прополис представляет собой продукт переработки пчёлами смолистых веществ растительного происхождения, имеет тёмно-зелёный цвет с вкраплениями бурого, жёлтого и коричневого, смолистый характерный запах и горький, слегка жгучий вкус. Прополис обладает выраженным антибактериальным воздействием, его настойки применяются для повышения иммунитета и борьбы с простудными заболеваниями. 

Цветочная пыльца – пыльцевые зёрна размером 1-4 мм цветом от жёлтого до чёрного цвета. Зёрна образуются путём сбора пыльцы и добавления к ней некоторое количество нектара и секрета слюнных желёз пчёл. Цветочная пыльца богата витаминами, содержит ферменты, аминокислоты, около 28 углеводов и микроэлементы. 

Перга – это пыльца смешанная с секретом особой железы, что превращает её в своеобразное «тесто», которое в улье превратится в «пчелиный хлеб», которым пчёлы будут кормить свои личинки.

Забрус – восковые «крышечки», которыми пчёлы запечатывают готовый, так называемый вызревший, мёд. 

Необходимо помнить, что апитерапию целесообразно сочетать с медикаментозным лечением и очень осторожно людям, имеющим или предрасположенным к аллергии. 
 
Продукцию всегда можно попробовать на рынке «Авангард», получить консультацию и заказать по телефону 8(952)6091020, 8(918)5151209,  
Имеется индивидуальная непереносимость.
Народный репортер + Добавить свою новость