Волгодонск Четверг, 25 апреля

Одежда, обувь, текстиль, аксессуары-«Магазин низких цен» г. Волгодонск

Время работы:

с 9:00 до 20:00

Телефон :

8-919-277-91-89

Поделиться:  
  • Одежда, обувь, текстиль, аксессуары-«Магазин низких цен» -

  • Одежда, обувь, текстиль, аксессуары-«Магазин низких цен» -

  • Одежда, обувь, текстиль, аксессуары-«Магазин низких цен» -

  • Одежда, обувь, текстиль, аксессуары-«Магазин низких цен» -

«Магазин низких цен» приглашает волгодонцев и гостей города за приятными покупками.

«Магазин низких цен» на проспекте Мира, 44 - это универсальный магазин с широким ассортиментом товаров различной направленности. На огромной площади представлено огромное многообразие мужской, женской и детской одежды и обуви, многочисленные аксессуары, игрушки, текстиль, сумки, рюкзаки и чемоданы, подушки, одеяла, постельное белье и многое другое, одним словом — все что вашей душе угодно. 

Собираетесь одеть или обуть всю семью на зиму красиво и недорого — отправляйтесь в магазин низких цен, и получите полное обновление гардероба для всех своих домочадцев, изрядно сэкономив, при этом, семейный бюджет. Широкий размерный ряд и разнообразие стилей позволит быстро и в одном месте совершить приятные покупки, избавив вас от долгих походов по магазинам. 

Не знаете что подарить близким -отправляйтесь в «Магазин низких цен» - здесь вы найдете множество подарков по очень демократичным ценам. 

И даже если вам ничего не нужно, но настроение просит шопинга - отправляйтесь в «Магазин низких цен»! Здесь вы найдете массу нужных вещиц для дома, порадуете себя обновками и приятными мелочами, не нанося серьезный урон содержимому своего кошелька. 

«Магазин низких цен» - все для любителей экономного шопинга и приятных покупок. 

«Магазин низких цен» приглашает за покупками волгодонцев и гостей города по адресу: город Волгодонск, Проспект Мира, 44 (рядом с кафе Крепость). 

Для удобства покупателей магазин работает ежедневно с 9:00 до 20:00. 

Народный репортер + Добавить свою новость