Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2023 11:28

«До обеда одно, а после - другое»: волгодонцы жалуются на изменения в движении общественного транспорта

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали о странных изменениях движения автобусных маршрутов.

Год новый, а проблемы старые. Волгодонцы продолжают присылать жалобы на работу общественного транспорта. Может кто-то в новогоднюю ночь все же загадал, чтобы перевозчик наконец-то услышал все жалобы и исправил все, о чем его просят с первого дня транспортной реформы?

По словам местного жителя, 4 января он столкнулся с неоднозначной ситуацией. Ожидая автобус №7 к остановке подъехал автобус, следующий по маршруту №22. Мужчина и другие ожидающие транспорт на остановке люди обрадовались, ведь они неоднократно просили именно этот маршрут. Однако после обеда тот же автобус превратился в №6.

- В салоне люди обрадовались, ну наконец -то мольбы дошли, а после обеда еду домой на том же автобусе, а он уже под №6. Водитель объяснил, что кто-то позвонил в диспетчерскую с жалобой, что не стало маршрута №6, хотя после корректировки этот маршрут в точности повторяет маршрут №22  Наверное все-таки надо определиться и объявить людям - это маршрут №6 или №22? Логично, конечно, было бы оставить привычное - маршрут №22, к этому люди привыкли, а вот маршрут №6 за несколько месяцев так накручивали, что люди не знали как и куда он ходит, – рассказал волгодонец.

Напомним, что во время январских праздников, а именно со 2 по 7 января, работа пассажирского транспорта осуществляется по сокращенному расписанию выходного дня.

Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение в редакциюобщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость