Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2018 08:03

Еще одна «последняя» в этом сезоне ярмарка «выходного дня» пройдет в Волгодонске

Еще одну ярмарку «выходного» дня в этом сезоне проведут по многочисленным просьбам горожан и сельхозпроизводителей.

Последняя ярмарка в сезоне прошла еще в конце апреля, однако, после этого по просьбам жителей и сельхозпроизводителей была проведена еще одна ярмарка в конце мая. Но волгодонцы своими просьбами добились проведения еще одной ярмарки «выходного дня», которая состоится 1 июля с 7:00 до 15:00 на площади Победы.

Но в связи с жаркими погодными условиями, производители мясной продукции должны будут иметь холодильное оборудование.

По традиции на ярмарке обещают представить широкий ассортимент колбасных изделий, хлебобулочной продукции, деликатесов от рыбных цехов и молочных комбинатов. Учитывая весенний сезон, в наиболее широком ассортименте на ярмарках будет представлена свежая плодоовощная продукция нового урожая, а также саженцы и посадочный материал.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, к участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, занимающиеся животноводством. Для продавцов мясной продукции, необходимо холодильное оборудование. Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону:8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail: potreb@vlgd61.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость