Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 28.05.2017 13:47

ФК «Волгодонск» продолжил победную серию, обыграв «СКА-2» из Ростова

Футбольный клуб «Волгодонск» обыграл ростовский клуб «СКА-2-ДГТУ».

27 мая на стадионе «Труд» в рамках пятого тура чемпионата Ростовской области по футболу прошла встреча ФК Волгодонск» и «СКА-2-ДГТУ» из Ростова-на-Дону. Посмотреть на матч в это раз пришли 800 человек, большинство из которых болели за ФК «Волгодонск».

Волгодонским футболистам удалось оправдать ожидания болельщиков, пришедших на матч. Первым ворота соперника поразил Александр Шкуркин. Он отправил мяч в ворота на «СКА» на 35 минуте.

Спустя 23 минуты игрок ростовской команды сровнял счет. Уже на 80-й минуте Максиму Плужникову удалось забить гол в ворота соперника и вывести свою команду вперед. Итог встречи: 2:1 в пользу ФК «Волгодонск».

После последних игр ФК «Волгодонск» находится на 4-м месте в турнирной таблице.