Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2020 18:03

«Гости города будут в шоке»: ужасное состояние троллейбусов показали изнутри

В рубрике «Обращение в редакцию» работники МУП «ГПТ» показали состояние троллейбусов изнутри.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» продолжают поступать обращения от местных жителей, которые недовольны состоянием общественного городского транспорта, а в частности – троллейбусов. В этот раз в редакцию обратилась сотрудница МУП «ГПТ», которая считает, что даже если местные жители уже привыкли к тому, что троллейбусы находятся, мягко говоря, в плачевном состоянии, то гости города могут быть не готовы к такому шоку.

Девушку, приславшую видеозаписи, беспокоит то, что троллейбусы уже старые и не должны эксплуатироваться: двери, которые не закрываются до конца, рваные сидения и страшная панель управления в кабине водителя.

- А если в наш город, который является центром туристического кластера востока области, приедут гости. Какого мнения они будут от нашего города, хотя бы после того, как прокатятся на таком троллейбусе? – задается вопросом волгодончанка.

Напомним, что 18 мая в редакцию «Блокнота» также приходило обращение с жалобой на состояние троллейбусов города.

Виктория Исаева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтроллейбусобращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость