Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 01.03.2018 16:05

Как стать следователем, предварительно отучившись в Москве и Санкт-Петербурге, расскажут молодым волгодонцам

Следственный комитет России проводит отбор претендентов на обучение в ведущие профильных образовательных организациях высшего образования.

У жителей Волгодонска и близлежащих районов есть шанс поступить в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» (г. Москва) и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации».

Молодым россиянам предлагают пройти очное обучение по
по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» уголовно-правовая специализация (срок обучения 5 лет), а также

по направлению подготовки «Юриспруденция (магистратура), профиль программы «Следственная деятельность» (срок обучения 2 года).

- Лицам, желающим подать заявление для участия в отборе кандидатов в абитуриенты для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета (Академии СК РФ), необходимо обратиться в Волгодонский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, по адресу: ст. Романовская, пер. Союзный,46, в любой рабочий день с 09:00 до 18:00 часов, - сообщается в релизе управления.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскВУЗыобразованиеСледственный комитет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость