Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.09.2022 21:03

«Каждый следующий бой для меня главный»: Дмитрий Кудряшов выйдет на ринг против Сослана Асбарова

Волгодонец Дмитрий Кудряшов выйдет на ринг против чемпиона лиги Hardcore Boxing Сослана Асбарова.

В студии лиги профессионального бокса Hardcore Boxing состоялась встреча Дмитрия Кудряшова и Сослана Асбарова, которые 24 сентября в 22:40 проведут поединок по правилам бокса. Этот бой в прямом эфире покажет телеканал «НТВ». Сегодня же спортсмены поделились ожиданиями от боя, а в завершение дискуссии между ними состоялась битва взглядов.

Боксер из Волгодонска сообщил, что к каждому поединку готовится со всей серьезности, учитывая, что удар в нем может стать последним. Он рассказал, что поступить иным образом попросту не может, особенно учитывая, что Сослан Асбаров является мастером спорта России международного класса по боксу.

Обсуждение боя Дмитрия Кудряшова и Сослана Асбарова начинается с 53 минуты 17 секунды

- Я жду только победы. Сослан провел два боя, я провел 30, поэтому жду только победы, больше для меня нет никакой мотивации. Моей целью не было встретиться с Сосланом Асбаровым в рамках боксерского противостояния - для меня это просто бой, который я обязательно должен выиграть. Каждый следующий бой для меня самый главный. Я отношусь к бою серьезно, буду к нему готов, - сказал Дмитрий Кудряшов.

Сослан Асбаров также решительно настроен на поединок. В студии лиги он сказал, что посчитал высокомерным поведение Дмитрия Кудряшова, когда тот после выигранного боя с Вагабом Вагабовым призвал становиться следующих оппонентов в очередь. Большой же боксерский опыт Дмитрия Кудряшова 30-летнего Асбарова, как он сказал, не пугает.

- Меня должны пугать его 30 боев? Молодец. Пусть кто-то другой об этом думает, а я настроен на этот бой. Бокс такая штука, что даже имея 30 боев, спортсмен может поиграть в следующем поединке. Посмотрим, на ринге все и выяснится. Когда мы выходили на ринг в лиге Pravda, Дмитрий призвал становиться соперников в очередь. Мне показалось, что это было высокомерно. Так что очередь на мне закончилась, - сказал Сослан Асбаров.

Отметим, что после победы над Вагабом Вагабовым Дмитрий Кудряшов должен был драться в финальном поединке лиги Pravda с Вячеславом Дациком, но последний от боя отказался. Теперь же соперником Дмитрия Кудряшова стал Сослан Асбаров, который бросал ему вызов в июне. Уроженец Дагестана наиболее известен по выступлениям в кулачных боях и любительском боксе. Он провел 227 боев в этом виде спорта, выиграв 198 встреч.

36-летний Дмитрий Кудряшов после победы над Вагабом Вагабовым сообщал, что завершил карьеру профессионального боксера. Предстоящий бой с Сосланом Асбаровым скорее можно отнести к поп-боксу, когда встречи проходят с элементами шоу, а на ринге могут встречаться представители разных видов единоборств. И тем не менее, в одном из последних интервью Дмитрий Кудряшов сообщал, что не против взять реванш у профессиональных боксеров Евгения Романова и Евгения Тищенко, которым он проиграл в 2021 году.

Андрей Мордвинов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортбоксКудряшовбойпоединокАсбаров
3
9
Народный репортер + Добавить свою новость