Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.06.2022 07:01

Первый месяц лета подходит к концу: о погоде в последние выходные июня

О погоде на выходные в праздник чувств рассказала обворожительная ведущая.

Вот так быстро пролетел первый месяц лета. Но это не повод для грусти, ведь впереди еще два месяца! К тому же сегодня, 24 июня, отмечается праздник чувств, поцелуйте свою вторую половинку. А о погоде в последние выходные июня рассказала обворожительная ведущая Валерия.

В пятницу, 24 июня, утром температура воздуха составит +19 градусов, к полудню прогреется до +25, а к вечеру опустится до +21. Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков.

В субботу, 25 июня, утром температура воздуха составит +20 градусов, днем прогреется до +24, а вечером столбики термометров покажут +25. Облачно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 26 июня, утром температура воздуха составит +23 градуса, к полудню прогреется до +30 в тени, а вечером будет +27. Облачно, без осадков.

В субботу, 9 июля в рамках клубной недели в загородном клубе «Поплавок» пройдут соревнования на сап-досках, хочешь поучаствовать - скорее бронируй билеты! Победителей ждут кубки и призы от информационного портала «Блокнот Волгодонск». Количество мест ограничено.

Адрес: загородный клуб «Поплавок», г. Волгодонск, ул. Лодочная, 15А.

Телефон: 8(918)536-80-22

16+

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
погодановостьВолгодонск
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость