Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 07.03.2021 11:05

«Почти в подъезд заезжают»: водители в Волгодонске «не стесняются» парковаться на газоне

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска показали, как водители в качестве места стоянки своего авто выбирают газон во дворе МКД.

Двор дома по улице Академика Королева, 6 постепенно превращается в импровизированную парковку. С иронией местные жители отмечают, что следующим местом стоянки для данных водителей может стать и подъезд МКД.

парковка2.jpg

Автор отмечает, что по расположенной рядом дорожке дети ходят в образовательные учреждения, а значит, даже сам маневр перед парковкой может вызывать опасность для учащихся. И это уже не говоря о том, какой дискомфорт данные водители приносят горожанам, когда застывшая на их колесах грязь попадает на другие улицы города.

Напомним, что в редакцию «Блокнота» регулярно поступают жалобы от жителей города в связи с грязными дорогами во дворах жилых домов. Как правило, виной этому становится в том числе хаотичная парковка автомобилей, которые затем в плохую погоду разносят эту грязь по дорогам.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениепарковкагрязь
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость