Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.12.2021 08:04

Стая псов растерзала кошку во дворе МКД на Маршала Кошевого

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка поделилась увиденной ужасной картиной.

27 декабря в редакцию «Блокнот Волгодонск» местная жительница прислала ужасающие кадры. Волгодончанка, проживающая в доме №13 по улице Маршала Кошевого запечатлела на камеру мобильного телефона, как стая из пяти крупных собак раздирают бездомного кота.

Они накинулись на беззащитной животное и в считанные минуты растерзали его, оставив бездыханное тело на снегу и отправились дальше. Растерянная волгодончанка, став свидетелем такой устрашающей картины решила поделиться увиденным с «Блокнотом», в надежде, что теперь ответственные лица наконец-то обратят внимание на ту проблему, которая повисла над городом.

- Извините за такое видео, но я впервые такое вижу. Я растерянна и не знаю куда обращаться, чтобы выловили бродячих собак. Они же могут на взрослых людей броситься или на детей, - написала напуганная женщина.

Стоит отметить, что в последнее время нападения бездомных собак на людей участились. В редакцию регулярно поступают сообщения от жертв нападения собак. Только в эти выходные стая собак напала на 10-летнего ребенка в квартале В-8. Ранее жертвой животных стал 11-летний мальчик, на которого собака напала в районе улицы Кадолина. Также в редакцию обратился и мужчина, который рассказал, как в течение 40 минут неподвижно он стоял, окруженный стаей бездомных псов.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьбездомные собаки
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость