Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2021 15:21

Свора из десятка бездомных собак держит в страхе жителей новой части Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые были напуганы сворой бездомных собак в «новом городе».

3 января в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители многоквартирного дома на улице Гагарина, которые были напуганы сворой бездомных собак. По словам горожан, порядка 10 собак не только не дают спать по ночам, но и днем держат в страхе прохожих. По словам женщины, обратившейся в редакцию, раньше их было меньше и они не так агрессивно относились ко всем мимо проходящим людям. Сейчас же в их стаю прибыли еще собаки и они стали кидаться на всех.

Так, волгодончанка, запечатлевшая на камеру безнадзорных собак, рассказала, что 3 января животные набросились на ребенка. Женщинам, которые гуляли с малышом, удалось прогнать собак.

- Я очень люблю животных и ко всем бездомным отношусь тепло. Только вот если раньше эти собаки не проявляли агрессию к людям и прохожие спокойно проходили мимо, то сейчас все изменилось. Они стали кидаться даже на детей. Ночью невозможно спать из-за их постоянного лая, - рассказывает волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесобаки
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость