Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.04.2022 16:41

Ужасное состояние дороги на 50 лет ВЛКСМ возмутило волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, возмутившиеся состоянием дороги в старой части города.

14 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители города, которые обратили внимание на ужасное состояние дорог в старой части Волгодонска. Волгодонец наглядно показал, в каком состоянии находится дорога, расположенная на улице 50 лет ВЛКСМ.

Житель города отметил, что по таким дорогам крайне опасно передвигаться, так как можно не только разбить машину, но и попасть в дорожно-транспортное происшествие.

- Дорога на 50 лет ВЛКСМ ужасная. Как можно передвигаться по таким дорогам? Когда здесь будет произведен ремонт?, - комментирует волгодонец. 

Напомним, что глава администрации Волгодонска Сергей Макаров сообщил, что текущий ремонт дорог в Волгодонске будет завершен к 15 мая. По его словам, в условиях жестких бюджетных ограничений город сосредоточится на ремонте только на наиболее проблемных участков дорог. Как сообщал Сергей Макаров, в ближайшее время подрядчик РосдорНИИ приступит к выполнению работ. По ямочному ремонту работы будут выполнены в первую очередь на основных дорогах города. Текущий ремонт или ремонт картами будет выполнен на разворотном кольце при пересечении проспекта Строителей с улицей Энтузиастов, по нечетной стороне улицы Гагарина, по улице Степной, по улице Железнодорожной и по переулку Думенко в районе рынка «Машенька».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскдорогиобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость