Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 17.03.2021 11:15

Вадим Кулеша приступил к исполнению обязанностей замглавы администрации по ЖКХ Волгодонска

17 марта на должность исполняющего обязанности заместителя главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству назначен Вадим Кулеша. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Месяц назад в администрации объявляли «кастинг» на должность «главного коммунальщика» города. Лучший из кандидатов должен был сменить Александра Милосердова, проработавшего на своем посту более 13 лет. Но что-то пошло не так, и 11 марта на заседании Волгодонской городской Думы начальник отдела муниципальной службы и кадров городской администрации Елена Шевелева сообщила, что никто не изъявил желание занять эту должность.

Позже на своей пресс-конференции глава администрации Волгодонска Виктор Мельников сообщил о том, что вакантное место может занять председатель комитета по управлению имуществом Волгодонска Вадим Кулеша. На тот момент документы для согласования данной кандидатуры были только собраны и отправлены в правительство Ростовской области.

Напомним, что Вадим Кулеша родился в Волгодонске, закончил Новочеркасский политехнический институт. С 1991 года по октябрь 2017 года проходил службу в органах ФСБ России, имеет звание подполковника запаса. С 2014 по 2017 год работал заместителем директора по режиму и физической защите Ростовской АЭС.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиЖКХдолжностьМилосердовКулеша
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость