Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.12.2015 12:02

Юлия Ефимова провела тренировку в обезьяньей голове

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова вновь порадовала своих поклонников креативным видео в Инстаграм. Известная российская пловчиха сняла ролик про то, как она в большой обезьяньей голове проводит тренировку в спортивном зале в США.

Пловчиха Юлия Ефимова уже много лет живет и тренируется в Америке. Недавно звезда спорта выступила на международном турнире в составе сборной Европы. Правда, выступление европейской команды не стало триумфальным – Ефимова и ее коллеги по команде заняли второе место.

Несмотря на то, что от российских болельщиков Ефимова находится через океан, девушка старается радовать их регулярными фото и видео из своей жизни в социальной сети Инстаграм. На этот раз пловчиха опубликовала забавный клип, в котором она тренируется в огромной голове символа наступающего года – обезьяны. Ролик Юлия Ефимова подписала, как «This is how my practice goes with @mikegiuntapt at @evolutionpttfit» – «Так проходит моя тренировка, а как проходит ваша тренировка?».


Подписчики страницы Юлии Ефимовой в Инстаграм оценили чувство юмора спортсменки и оставили положительные отзывы под видеороликом.

Вы просто офигенская. Я думаю о вас, болею за вас, восхищаюсь, желаю всего наилучшего и хочу быть похожей на вас, - написала @nadya070200

– Юля жжёт, - подписала @votita

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия Ефимоваспортвидеообезьяна
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость